Бухгалтерское обслуживание: штатный сотрудник или аутсорсинговая компания?

Бухгалтерское обслуживание: штатный сотрудник или аутсорсинговая компания?

Бухгалтерское обслуживание: штатный сотрудник или аутсорсинговая компания?

Любой руководитель предприятия согласится с тем, что успех деятельности фирмы во многом зависит от бухгалтерского обслуживания. Ошибки бухгалтера могут нанести значительные убытки компании. И наоборот – хороший бухгалтер поможет оптимизировать расходы компании и увеличить прибыль. Именно поэтому выбор профессионала, который прекрасно разбирается в законах и имеет большой опыт работы в этой сфере, становится приоритетной задачей.

Сейчас при выборе бухгалтера перед руководителем стоит вопрос - что лучше - нанять штатного сотрудника или же обратится в аутсорсинговую компанию, которая предлагает бухгалтерское обслуживание? Причем, если к первому варианту все привыкли, то ко второму все еще относятся с некоторой осторожностью, хотя в последнее время подобная форма бухгалтерского обслуживания становится все более популярной. В чем ее преимущества?

Экономия

Обращаясь в стороннюю компанию, предоставляющую бухгалтерское обслуживание, вы платите только за конкретные услуги. Вам не нужно выдавать каждый месяц зарплату бухгалтерам и платить с нее налоги, не нужно обеспечивать соцпакетом, платить отпускные, премии и больничные. Вам не требуется выделять средства на повышение квалификации бухгалтеров. Все эти заботы лежат на фирме, которая предлагает бухгалтерское обслуживание. К тому же вам не потребуется выделять отдельный кабинет для бухгалтера, что снова-таки позволяет сэкономить.

Профессионализм

Аутсорсинговые компании дорожат своей репутацией, поэтому в них работают только сотрудники с большим опытом работы и безупречным знанием законов и всех нюансов бухгалтерского дела.

Время реагирования

Обращаясь в аутсорсинговую компанию, вы можете быть уверенным в том, что в тот же момент в ваш офис выедет специалист, который вам требуется, ведь именно от скорости реагирования зачастую зависит репутация компании.

Если вашей компании требуется бухгалтерское обслуживание, обратитесь в компанию «БАУ-Консалт». Наши специалисты имеют большой опыт работы в бухгалтерской сфере и прекрасно разбираются во всех тонкостях бухгалтерского дела. Наши приоритеты – это индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество предоставляемых услуг!


Количество показов: 2110

Возврат к списку



Материалы по теме: